Cruzeiro 1 x 2 Universidad Católica: resultado, ranking e palpites | Libertadores 2026

Libertadores 2026 · Grupo D
Cruzeiro
1:2
Universidad Católica
Resultado final

Entre no jogo. Crave o placar.

Dê seu palpite em Cruzeiro x Universidad Católica e veja sua posição no ranking se mexer ao vivo a cada gol — junto com a galera do seu bolão.

  • Palpite nos jogos e dispute o ranking ao vivo
  • Bolões privados com seus amigos
  • Pontuação que premia quem crava o placar

Grátis · sem instalar nada · pronto em 1 minuto

Tudo sobre Cruzeiro x Universidad Católica

Libertadores 2026 · Grupo D·15 de abril de 2026

Universidad Católica venceu Cruzeiro por 2 a 1, em 15 de abril de 2026, em Estadio Mineirão, Belo Horizonte, Brazil. Confira como ficou o ranking do bolão e os palpites de cada participante, além das escalações, da linha do tempo lance a lance e das estatísticas completas da partida.

Perguntas frequentes sobre Cruzeiro x Universidad Católica

Qual foi o resultado de Cruzeiro x Universidad Católica?

Universidad Católica venceu Cruzeiro por 2 a 1.

Onde foi Cruzeiro x Universidad Católica?

A partida foi em Estadio Mineirão, Belo Horizonte, Brazil.

Por qual competição é Cruzeiro x Universidad Católica?

Libertadores 2026 · Grupo D.

Como palpitar em Cruzeiro x Universidad Católica?

Crie ou entre num bolão grátis no Cravei, crave o placar antes do apito e pontue pela precisão do palpite. O ranking do bolão atualiza ao vivo a cada gol.