Palmeiras 0 x 1 Cerro Porteño: resultado, ranking e palpites | Libertadores 2026

Libertadores 2026 · Grupo F
Palmeiras
0:1
Cerro Porteño
Resultado final

Entre no jogo. Crave o placar.

Dê seu palpite em Palmeiras x Cerro Porteño e veja sua posição no ranking se mexer ao vivo a cada gol — junto com a galera do seu bolão.

  • Palpite nos jogos e dispute o ranking ao vivo
  • Bolões privados com seus amigos
  • Pontuação que premia quem crava o placar

Grátis · sem instalar nada · pronto em 1 minuto

Tudo sobre Palmeiras x Cerro Porteño

Libertadores 2026 · Grupo F·20 de maio de 2026

Cerro Porteño venceu Palmeiras por 1 a 0, em 20 de maio de 2026, em Allianz Parque, Sao Paulo, Brazil. Confira como ficou o ranking do bolão e os palpites de cada participante, além das escalações, da linha do tempo lance a lance e das estatísticas completas da partida.

Perguntas frequentes sobre Palmeiras x Cerro Porteño

Qual foi o resultado de Palmeiras x Cerro Porteño?

Cerro Porteño venceu Palmeiras por 1 a 0.

Onde foi Palmeiras x Cerro Porteño?

A partida foi em Allianz Parque, Sao Paulo, Brazil.

Por qual competição é Palmeiras x Cerro Porteño?

Libertadores 2026 · Grupo F.

Como palpitar em Palmeiras x Cerro Porteño?

Crie ou entre num bolão grátis no Cravei, crave o placar antes do apito e pontue pela precisão do palpite. O ranking do bolão atualiza ao vivo a cada gol.