Deportes Tolima x Deportivo Táchira: palpite, prováveis escalações, retrospecto e onde assistir | Libertadores 2026

Libertadores 2026
Deportes Tolima
:
Deportivo Táchira
Aguardando

Entre no jogo. Crave o placar.

Dê seu palpite em Deportes Tolima x Deportivo Táchira e veja sua posição no ranking se mexer ao vivo a cada gol — junto com a galera do seu bolão.

  • Palpite nos jogos e dispute o ranking ao vivo
  • Bolões privados com seus amigos
  • Pontuação que premia quem crava o placar

Grátis · sem instalar nada · pronto em 1 minuto

Antes da bola rolar

Prévia de Deportes Tolima x Deportivo Táchira

Análise pré-jogo de Deportes Tolima x Deportivo Táchira: probabilidades e favorito, forma recente, retrospecto do confronto direto, classificação e artilheiros — tudo para você cravar o placar do palpite com mais embasamento.

Forma recente de Deportes Tolima e Deportivo Táchira

Deportes TolimaDeportes Tolima2V · 1E · 2D
DVVDE
  • EUniversitarioUniversitariofora0026/05/26
  • DCoquimbo UnidoCoquimbo Unidofora0319/05/26
  • VNacionalNacionalem casa3006/05/26
  • VCoquimbo UnidoCoquimbo Unidoem casa3028/04/26
  • DNacionalNacionalfora1314/04/26
Deportivo TáchiraDeportivo Táchira0V · 0E · 2D
DD
  • DDeportes TolimaDeportes Tolimaem casa0119/02/26
  • DThe StrongestThe Strongestfora1203/02/26

Retrospecto e confronto direto · 1 jogo

1Deportes Tolima
0empates
0Deportivo Táchira
  • 19/02/26TAC0×1TOL

Confiante no palpite? Crie sua conta e crave o placar de Deportes Tolima x Deportivo Táchira.

Criar conta grátis

Tudo sobre Deportes Tolima x Deportivo Táchira

Libertadores 2026 · 2ª fase preliminar·26 de fevereiro de 2026, 21:30

Deportes Tolima e Deportivo Táchira se enfrentam em 26 de fevereiro de 2026, às 21:30 (horário de Brasília), em Estadio Manuel Murillo Toro, Ibague, Colombia. Faça seu palpite no placar antes do apito e acompanhe a partida ao vivo no Cravei: escalações, linha do tempo lance a lance, estatísticas e o ranking do bolão atualizando a cada gol.

Perguntas frequentes sobre Deportes Tolima x Deportivo Táchira

Que horas é Deportes Tolima x Deportivo Táchira?

Deportes Tolima x Deportivo Táchira começa em 26 de fevereiro de 2026, às 21:30 (horário de Brasília).

Onde será Deportes Tolima x Deportivo Táchira?

A partida será em Estadio Manuel Murillo Toro, Ibague, Colombia.

Por qual competição é Deportes Tolima x Deportivo Táchira?

Libertadores 2026 · 2ª fase preliminar.

Como palpitar em Deportes Tolima x Deportivo Táchira?

Crie ou entre num bolão grátis no Cravei, crave o placar antes do apito e pontue pela precisão do palpite. O ranking do bolão atualiza ao vivo a cada gol.