Cienciano del Cusco x Melgar: palpite, prováveis escalações, retrospecto e onde assistir | Sudamericana 2026

Sudamericana 2026
Cienciano del Cusco
:
Melgar
Aguardando

Entre no jogo. Crave o placar.

Dê seu palpite em Cienciano del Cusco x Melgar e veja sua posição no ranking se mexer ao vivo a cada gol — junto com a galera do seu bolão.

  • Palpite nos jogos e dispute o ranking ao vivo
  • Bolões privados com seus amigos
  • Pontuação que premia quem crava o placar

Grátis · sem instalar nada · pronto em 1 minuto

Antes da bola rolar

Prévia de Cienciano del Cusco x Melgar

Análise pré-jogo de Cienciano del Cusco x Melgar: probabilidades e favorito, forma recente, retrospecto do confronto direto, classificação e artilheiros — tudo para você cravar o placar do palpite com mais embasamento.

Forma recente de Cienciano del Cusco e Melgar

Cienciano del CuscoCienciano del Cusco2V · 1E · 2D
VVDDE
  • EJuventudJuventudem casa1127/05/26
  • DAtlético-MGAtlético-MGfora0221/05/26
  • DAcademia Puerto CabelloAcademia Puerto Cabellofora0305/05/26
  • VAtlético-MGAtlético-MGem casa1029/04/26
  • VAcademia Puerto CabelloAcademia Puerto Cabelloem casa2016/04/26
MelgarMelgar

Sem jogos recentes.

Confiante no palpite? Crie sua conta e crave o placar de Cienciano del Cusco x Melgar.

Criar conta grátis

Tudo sobre Cienciano del Cusco x Melgar

Sudamericana 2026 · 1ª fase preliminar·5 de março de 2026, 21:30

Cienciano del Cusco e Melgar se enfrentam em 5 de março de 2026, às 21:30 (horário de Brasília), em Estadio Inca Garcilaso de la Vega, Cusco, Peru. Faça seu palpite no placar antes do apito e acompanhe a partida ao vivo no Cravei: escalações, linha do tempo lance a lance, estatísticas e o ranking do bolão atualizando a cada gol.

Perguntas frequentes sobre Cienciano del Cusco x Melgar

Que horas é Cienciano del Cusco x Melgar?

Cienciano del Cusco x Melgar começa em 5 de março de 2026, às 21:30 (horário de Brasília).

Onde será Cienciano del Cusco x Melgar?

A partida será em Estadio Inca Garcilaso de la Vega, Cusco, Peru.

Por qual competição é Cienciano del Cusco x Melgar?

Sudamericana 2026 · 1ª fase preliminar.

Como palpitar em Cienciano del Cusco x Melgar?

Crie ou entre num bolão grátis no Cravei, crave o placar antes do apito e pontue pela precisão do palpite. O ranking do bolão atualiza ao vivo a cada gol.